Главная 0 Корзина
10% скидка на первый заказ по промокоду WELCOMEJNS

Трендовый деним сезона весна-лето 2023

Джинсы - это один из самых универсальных элементов гардероба, которые никогда не выйдут из моды. Они могут быть стильным дополнением для любого образа, будь то повседневный или вечерний наряд. В этом году мир моды предлагает огромный выбор джинсовых моделей, начиная от классических до самых экстравагантных. В этой статье мы собрали для вас подборку самых актуальных джинсовых трендов этого года, которые помогут вам создать стильный и модный образ.

Начнем с небольшой подборки для мужчин. Здесь будут представлены стильные мужские джинсы, которые не должны оставить вас равнодушными.

Levis Men 501 Original Jeans

Эту модель джинсов можно считать настоящей классикой, она уже давно стала культовой. Levi’s 501 отличается высоким качеством материалов, из которого они изготовлены. Фирменный плотный хлопок прекрасно держит форму и имеет высокую износостойкость. Дизайн джинсов прост и лаконичен - они имеют классическую прямую посадку и пять карманов. Эта модель джинсов имеет среднюю посадку на талии, что делает их удобными для повседневной носки.

Levi's Men 501 Original Jeans - это прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и классический стиль. Такие легендарные джинсы вне времени и актуальны всегда, вне зависимости от современных модных трендов.

02_1.png

Lee Cooper Relaxed Tapered Jeans

Эта модель от Lee Cooper сочетает в себе комфорт и современный дизайн. Джинсы выполнены из высококачественного денима, который имеет приятную на ощупь текстуру и удобную эластичность, обеспечивая свободу движений. Дизайн джинсов очень привлекательный. Они имеют среднюю посадку на талии и зауженный книзу крой, что придает им современный и стильный вид. Lee Cooper Relaxed Tapered Jeans идеально сочетаются с кожаной курткой и кедами, но также могут стать частью более формального стиля, если сочетать их с рубашкой и пиджаком. Это универсальные джинсы способные стать центральным элементом любого образа.

Джинсы Lee Cooper Relaxed Tapered Jeans отличный выбор для тех, кто ищет комфортную и стильную модель джинсов. Они идеально подходят для повседневной носки и позволяют создавать разнообразные образы в зависимости от вашего настроения.

03_1.png

Levi's Men 511 Slim Fit Jeans

Эта модель джинсов Levi’s является идеальным выбором для тех, кто хочет выглядеть стильно и современно. Джинсы выполнены из качественного денима, который приятен на ощупь и обеспечивает комфортную посадку. Благодаря лиоцелу и эластану в составе, джинсы обладают приятной упругостью и отлично сидят по фигуре. Дизайн джинсов очень актуален - они имеют узкий и современный крой, который создает визуальный эффект стройности и подчеркивает фигуру. Они отлично сочетаются с кедами и футболкой для повседневного стиля, но также могут стать частью более формального образа. 

Levi's Men 511 Slim Fit Jeans - это модная и универсальная модель джинсов, которая подойдет для любого стиля и события. Они обеспечивают комфорт и удобство, а также придают вашему образу современный и стильный вид.  Данная модель будет очень актуальна этой весной и летом. Светлые тона, легкая ткань и фирменный дизайн Levi’s это то, что сделает эти джинсы одними из ваших любимых.

04_1.png

Теперь давайте обратимся к подборке для женщин. Стильные женские джинсы меняются от сезона к сезону. Даже если тренд остается прежним, дизайнеры пытаются так или иначе освежить привычные модели, чтобы сделать их максимально привлекательными.

Levis Women 501 Crop Jeans

Levis Women 501 Crop Jeans - это модная и стильная модель джинсов для женщин, которая представляет собой современную интерпретацию классического дизайна. Они выполнены из высококачественного денима, который обеспечивает удобную посадку и приятно ощущается на теле. Ткань содержит эластан, что придает дополнительную упругость и гибкость.  Дизайн джинсов очень актуален, они имеют высокую посадку на талии и укороченный крой, который подчеркивает щиколотки и придает образу легкость и непринужденность.  Levis Women 501 Crop Jeans - это модная и универсальная модель джинсов, которая позволяет создавать разнообразные образы для любой ситуации. Они подчеркивают фигуру и придают образу игривый и воздушный вид, а также обеспечивают комфорт и удобство при ношении. Это укороченная модель классических легендарных Levi’s 501 идеально подойдет для вашего весеннего или летнего образа.

05_1.png

Levi’s Women Ribcage Straight Ankle Jeans

Levis Women Ribcage Straight Ankle Jeans - это пара стильных джинсов, которые отлично подходят для создания модного и удобного образа. Эти джинсы имеют высокую посадку, которая подчеркивает талию и создает визуально длинные ноги. Их прямые штанины обеспечивают свободу движения и комфорт в повседневной жизни.

Эта модель джинсов выполнена из высококачественного материала с добавлением эластана, что делает их эластичными и удобными в носке. Они имеют классический голубой оттенок, который легко сочетается с различными вариантами верхней одежды и обуви. Кроме того, джинсы имеют длину до щиколотки, что делает их идеальным выбором для теплого времени года.

Levi’s Women Ribcage Straight Ankle Jeans - это прекрасный выбор для женщин, которые хотят выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Они сочетают в себе элегантность и практичность, и могут быть использованы для создания различных образов в зависимости от настроения и сезона.

06_1.png

Levi’s Women 70S High Flare Jeans

Levis Women 70S High Flare Jeans - это пара модных джинсов, которые воплощают в себе стиль 70-х годов. Эти джинсы имеют высокую посадку, которая подчеркивает талию и создает женственные формы. Их широкие расклешенные штанины добавляют визуально длинные ноги и придают образу неповторимый характер. Эта модель джинсов выполнена из высококачественного материала с добавлением эластана, что делает их эластичными и удобными в носке. Они имеют темный оттенок, который легко сочетается с различными верхней одеждой и обувью. Кроме того, эти джинсы имеют длину до пола, что делает их идеальным выбором для любого времени года. 

Levi’s Women 70S High Flare Jeans - это прекрасный выбор для женщин, которые хотят выглядеть ультрамодно. Как мы знаем, мода циклична и фасон, который был популярен в 70-х годах, актуален вновь. Эти джинсы сочетают в себе элегантность и удобство, и могут быть использованы для создания различных образов в зависимости от ваших предпочтений и ситуации. Эти джинсы станут ярким акцентом в вашем гардеробе и привлекут внимание всех вокруг вас.

07_1.png

Такими получились наши подборки стильных джинсов для мужчин и женщин. Мы выбрали модели, которые соответствуют современным модным трендам и одновременно являются комфортными и универсальными в повседневной жизни. Надеюсь вам понравились представленные модели. Вы можете купить модные джинсы в магазинах JNS. Наша компания сотрудничает только с официальными поставщиками, поэтому мы можем гарантировать оригинальность и качество продукции. Ждем вас в наших магазинах. Приятных покупок!

679
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.