Главная 0 Корзина
10% скидка на первый заказ по промокоду WELCOMEJNS

История бренда Capslab

Компания Capslab, которая занимается производством бейсболок и кепок была создана всего несколько лет назад. Отправной точкой в истории бренда является 2018 год. Это очень молодая, но при этом быстроразвивающаяся и успешная компания.

Молодая амбициозная команда увидела возможность в производстве кепок и бейсболок с необычным дизайном и коллаборациями с различными направлениями культуры.

В том самом 2018 году компания представила коллекцию кепок с изображениями культовых персонажей из кино и мультфильмов. Там фигурировали персонажи из Disney, Looney Tunes, Marvel и многие другие.

 shark_11.jpg

Кепки от Capslab могут быть исполнены в различных цветах и силуэтах. Компания выпускает полностью закрытые кепки и кепки с сеточкой, а застежка имеет удобную регулировку. Не так давно Capslab начали производить зимние шапки в своем неподражаемом стиле.

Идея заключавшаяся в регулярных коллаборациях с различными элементами поп-культуры, принесла компании большой успех, поэтому Capslab продолжает двигаться в том же направлении. Из года в год команда Capslab предлагает все новые варианты сотрудничества и не перестает удивлять и радовать своих покупателей.

do4_dogs_8678.jpg

Продукция этой молодой и яркой компании представлена на нашем сайте и в наших розничных магазинах. Уверены, что вы сможете подобрать себе что-то по душе!

354
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.