Главная 0 Корзина
10% скидка на первый заказ по промокоду WELCOMEJNS

Подарки с частичкой денима

Каждый год в ожидании праздника 23 февраля девушки и женщины ломают голову над тем, что лучше подарить своим мужчинам. Мы решили сделать небольшую подборку стильных товаров, которые могут стать хорошим подарком для мужчины в День защитника Отечества.

Джинсы Levis Men 502 Regular Taper Jeans. Классическая модель Levis 502 от легендарного производителя может стать основой для стильного образа. Проверенное качество, уникальный и узнаваемый стиль подарят незабываемые ощущения и эмоции. Модель выполнена из эластичного денима. Прямой крой и средняя посадка, фирменные детали делают эти джинсы эталоном. Какой бы стиль не предпочитал мужчина, эти классические и проверенные временем джинсы не будут лишними в его гардеробе. Levis 502 Taper - это отличная идея для подарка.

29507-1196_00.jpg

Рубашка Levis Men Barstow Western Standard Shirt. Рубашка из ткани деним от Levis является отличным дополнением к джинсам. Это сочетание классическое и актуальное всегда. Более того, эта рубашка смотрится очень стильно в сочетании с шортами или брюками. Плотность ткани деним 7.5 унций, что делает рубашку одновременно легкой, тонкой, прочной и долговечной. Приятный мягкий материал слегка тянется и не сковывает движения. Фирменные детали дизайна Levis делают рубашку Levis Me Barstow Western Standard Shirt стильной и утонченной. Уверены, что такая рубашка может стать отличным подарком для мужчины. 

85744-0001_00.jpg


Футболка Levis Men Sportswear Logo Graphic Tee. Классическая и универсальная футболка из высококачественного хлопка уместна в любом образе и в любое время года. Если ваш мужчина поклонник джинсовой одежды или стиля “casual”, то эта футболка от компании Levis однозначно станет важным и полезным элементом его гардероба. Футболка отлично смотрится сама по себе в паре с джинсами или шортами, может надеваться под рубашку или худи. Нейтральный серый цвет, сдержанный принт с логотипом Levis 1873 делают футболку одновременно простой и стильной. Подарив такую футболку мужчине, вы точно не ошибетесь.

39636-0002_00.jpg

Теперь давайте разберемся, какую обувь можно рассмотреть в качестве подарка на 23 февраля.

Кеды BLACKSTONE Sneakers. Компания Blackstone из Нидерландов славится своей стильной, премиальной обувью. Высокие кожаные кеды черного цвета с меховым утеплителем и белой подошвой будут актуальны как минимум до апреля. Легкие и удобные, они хорошо сочетаются с джинсами и брюками. Очень надежные и долговечные при условии правильного ухода за кожей. Оригинальная подошва cupsole обеспечивает хорошее сцепление и амортизацию. Если ваш мужчина ценит стильные вещи, то кожаные кеды Blackstone станут для него долгожданным подарком.

yg09-black_00.jpg

Кроссовки New Balance 327. Уже совсем скоро наступит весна и температура за окном поднимется заметно выше ноля. Самое время переобуваться в комфортные и легкие кроссовки от New Balance.

Модель 327, как и вся линейка Shifted, олицетворяет стремление бренда к новому. Эта модель сочетает в себе нотки 70-х и элементы будущего. Сочетания стиля разных эпох при неизменно высоком уровне комфорта. Натуральная замша, качественный текстиль и насыщенный цвет - это то, что нужно для открытия весеннего сезона. Кроссовки New Balance 327 отлично сочетаются как с джинсами, брюками, так и со спортивным стилем. Этот универсальный и качественный подарок, не оставит равнодушным ни одного мужчину.

ms327ga_00.jpg


Шлепанцы New Balance Sandals. Можно подумать, что дарить шлепки зимой странно, но это не так. Универсальные и очень комфортные шлепки от New Balance очень универсальны и их можно носить дома, в тренажерном зале или бассейне, а с приближением лета и на улице. Удивительные качества подошвы EVA делают эти шлепки одними из самых удобных. Они могут стать неординарным и запоминающимся подарком для любого мужчины.

smf200r1_00.jpg


Настала очередь стильных и универсальных аксессуаров, которые абсолютно точно станут ценными и практичными подарками на 23 февраля.

Кепка Lee Cooper Cap. Классическая кепка из хлопковой ткани от легендарного британского производителя Lee Cooper. Эта кепка с сетчатой частью и изогнутым козырьком станет необходимым головным убором с наступлением теплых солнечных дней. Продуманный дизайн, мягкая ткань и регулируемый ремешок сзади обеспечивают максимальный комфорт. Кепка очень универсальна и хорошо сочетается с джинсами, шортами, рубашками и футболками. Отличный, ценный и практичный подарок для вашего мужчины.

mt2q120528bs2lc-br_03.jpg

Панама Levis Men Poster Logo Bucket Hat. Универсальная панама классического кроя от компании Levis станет стильным и практичным головным убором с приходом теплой и солнечной погоды. Современный яркий принт отдает дань модным трендам этой весны. Качественный дышащий хлопок хорошо отводит влагу и лишнее тепло, защищая голову от прямых солнечных лучей. Если вы сомневаетесь насчет того, что можно подарить мужчине на 23 февраля, то рассмотрите вариант с панамой от Levis. Это практичный и стильный аксессуар точно не затеряется в гардеробе молодого человека.

d6658-0001_00.jpg

Ремень Levis Men Free Belt. Еще одним прекрасным, и пожалуй, самым универсальным и практичным аксессуаром будет классический кожаный ремень от компании Levis. Если в гардеробе мужчины есть хотя бы одни джинсы, то этот ремень однозначно не будет бесполезно валяться где-то в шкафу. Шикарная металлическая пряжка, натуральная кожа и сдержанный стиль делают этот ремень подходящим практически к любым джинсам. Крепкий и прочный, он прослужит долгие годы. Отличный универсальный подарок, который актуален круглый год.

38016-0123_00.jpg

Мы очень надеемся, что в преддверии праздника Дня защитника Отечества наша подборка позволит вам найти идеальный подарок для вашего мужчины. Ждем вас в наших магазинах, где представлены не только эти, но и многие другие товары, которые также могут стать идеей для уникального подарка на грядущий праздник. Приятных покупок!

282
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.