Главная 0 Корзина
10% скидка на первый заказ по промокоду WELCOMEJNS

Стильные образы на конец зимы

Зима уже перевалила через свой экватор и осталось померзнуть еще совсем немного. Погода все еще холодная, но уже скоро весеннее солнце начнет по-настоящему согревать. Учитывая близость переходного сезона, мы подготовили небольшую подборку стильных и практичных образов, которые отлично подойдут для конца зимы и начала весны.

Давайте начнем с подборки для мужчин, которая будет уместна в эту пору.

Основой такого образа конечно же является теплый пуховик. Отличным вариантом мы считаем мужские пуховики Martyn Bal Down Jacket. Очень стильные и одновременно функциональные пуховики созданы для холодной зимы, поэтому неожиданные заморозки не застанут вас врасплох. Натуральный утеплитель и непродуваемая ткань с легкостью защищают от мороза и ветра. Мех на капюшоне можно отстегнуть по приближении более теплых дней. Эти стильные пуховики очень практичны за счет множества удобных карманов, в которых можно согреть руки или разместить все необходимые мелочи.

Отличным дополнением к стильной верхней одежде будут легендарные и одновременно модные мужские джинсы Levis Men 502 Regular Taper Jeans. Классические джинсы от Levi’s обладают всеми привычными атрибутами: фирменный узор на задних карманах, оригинальная пуговица и кожаный лейбл на поясе. Универсальные джинсы Levi’s 502 модели станут неотъемлемой частью вашего гардероба и легко дополнят любой образ вне зависимости от сезона. 

 Монтажная область 4.png

Ни один модный образ нельзя представить без подходящей пары обуви. В данном случае нам кажется уместной модель Lacoste T-CLIP WNTR MID. Довольно редкая и стильная обувь от легендарного французского производителя станет неотъемлемой частью вашего образа на конец зимы и начало весны. Мужские кроссовки Lacoste будут уместны как на деловой встрече, так и на обычной прогулке в выходной день. Комфорт и качество продукции компании Lacoste не вызывают сомнений. 

Эффектным финальным штрихом для завершения модного образа может стать шапка Lee Cooper Beanie от еще одного легендарного производителя с богатой историей. Черная мужская шапка классического дизайна из мягкого акрила согреет вас и дополнит ваш образ. 

F5MG4Sj2HTs.jpg

Теперь поговорим о том, что может стать основой для женского стильного образа на конец зимы и начало весны.

Одним из самых стильных и практичных вариантов можно с уверенностью назвать женскую джинсовую куртку с утеплителем. Например, Levis Women Ex-Boyfriend Sherpa Trucker Jacket. Эта куртка классического кроя от легендарного производителя одновременно стильная, комфортная и практичная. В холодные дни джинсовая куртка с мехом согреет вас и защитит от ветра. В этой модели куртки используется искусственный мех под название шерпа. Этот материал очень мягкий, приятный на ощупь, он отлично удерживает тепло и очень простой в уходе. 

Наверное, нет ничего лучше, чем джинсы в качестве идеального сочетания с джинсовой курткой. Ставший уже классическим, образ уместен всегда и везде. Женские джинсы Levi’s 720 High-Rise Super Skinny Jeans модели будут отлично сочетаться с утепленной курткой. Они задумывались как альтернатива леггинсам и отлично смотрятся, полностью обтягивают вашу фигуру, словно вторая кожа. Мягкий тянущийся материал очень приятен телу, не сковывает движения и не вызывает раздражения от трения. Высокая посадка и уникальный фасон стройнят и визуально удлиняют ваши ноги. Это модные женские джинсы, которые никогда не затеряются в вашем гардеробе.

Монтажная область 3.png 

Формирование стильного образа невозможно представить без правильно подобранной пары обуви. Стильные женские кеды от компании Vans отлично дополнят этот образ. Кеды Vans Ua Chukka 79 Mte-1 выполнены из натуральных материалов и отлично сохраняют тепло. Фирменная подошва от Vans обеспечивает высочайший комфорт и хорошую амортизацию. 

Отличным аксессуаром к этому образу станет женская вязаная шапка Lee Cooper Beanie. Комфортная и стильная шапка дополнит не только этот, но и любой другой лук. Качественный материал из практичного акрила согревает, защищает от ветра и не раздражает кожу. Эта женская шапка бини дополнит набор ваших головных уборов, а может даже станет одной из любимых.

Надеемся, что наши подборки не только приглянулись вам, но и вдохновили на создание собственных образов. Купить стильную одежду из наших подборок вы можете в наших магазинах и в интернет-магазине. Там вы также найдете множество других вариантов модной одежды для мужчин и женщин. С нетерпением ждем вас в наших магазинах!

326
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.