Главная 0 Корзина
10% скидка на первый заказ по промокоду WELCOMEJNS

Дайджест весенних новинок

Солнечные дни и теплые вечера основательно пришли в нашу жизнь. Снова хочется долго гулять и проводить время на улице. Именно поэтому мы предлагаем вам небольшой дайджест модных новинок весенне-летней коллекции. Уверены, что данная подборка вдохновит вас на модный образ весны 2023, который надолго останется в вашем гардеробе и будет радовать не один сезон. Мы представляем вам комфортные и функциональные вещи на каждый день. Давайте взглянем, что у нас получилось!

New Balance 327

New Balance 327 - это кроссовки в ретро-стиле, сочетающие элементы винтажных кроссовок для бега с современным дизайном. New Balance 327 являются мягкими и легкими кроссовками, что делает их идеальными как для небольших тренировок, так и для повседневных прогулок. Сочетание нейлоновых и замшевых материалов, используемых в верхней части обуви, наряду с резиновой подошвой gum, обеспечивают прочность и долговечность. Сетчатый верх и перфорированный носок обуви обеспечивают вентиляцию, которая помогает сохранить ваши ноги прохладными и сухими во время физической активности. Кроссовки New Balance 327 в стиле ретро являются модным и универсальным, что позволяет легко сочетать их с различными луками.

Эта модель приобрела популярность в последние годы благодаря своему уникальному дизайну и универсальности. Это отличный выбор кроссовок на каждый день весной 2023 года.

02 new jns.png

Levi’s Women 501 Crop Jeans

Levi’s Women 501 Crop Jeans - это модель женских джинсов, которые отличаются оригинальным кроем, который стал знаковым для бренда Levi's. Данные джинсы имеют среднюю посадку и облегающий силуэт по всей длине ноги. Они изготовлены из высококачественного хлопка с добавлением эластана, который придает ткани эластичность и удобство при ношении. Модель 501 Crop имеет длину до середины икры, что создает стильный и современный вид. Также стоит отметить, что джинсы имеют классический дизайн с пятью карманами и застежку на молнию и пуговицу.

Данная модель джинсов выполнена в классическом синем цвете с легким потертым эффектом. Данная вариация модели Levi’s 501 обладает всеми традиционными преимуществами легендарной классической модели, одновременно с этим выглядит современно и очень стильно. Levi’s Women 501 Crop Jeans - это универсальная и практичная модель джинсов, которая подойдет для создания как повседневного, так и более стильного весеннего образа.

03 new jns.png

Levi’s Men Vintage Relaxed Fit Trucker Jacket

Levi’s Men Vintage Relaxed Fit Trucker Jacket - это модель мужской джинсовой куртки с классическим дизайном, который стал знаковым для бренда Levi's. Куртка имеет простой, но элегантный дизайн, который отлично подходит для повседневного ношения. Она выполнена из высококачественного хлопка с добавлением полиэстера, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Модель Vintage Relaxed Fit Trucker Jacket имеет свободный, комфортный крой, который не сковывает движений и позволяет чувствовать себя удобно. Куртка имеет два кармана на груди с застежками на пуговицы, а также два боковых кармана. В данной модели использована технология усиленных швов для дополнительной прочности и долговечности. Кроме того, куртка имеет классический воротник, который можно застегнуть на пуговицу для защиты от ветра. Эта модель представлена во многих расцветках, но конкретно этот вариант из бежевого денима выглядит крайне стильно и необычно. Куртка отлично подходит для создания стильного и удобного образа, который будет актуален не только в повседневной жизни, но и на прогулках и путешествиях. Это потрясающий выбор на весну и лето. Стильная, всегда актуальная и качественная джинсовая куртка прослужит долгие годы и никогда не будет лишней в вашем гардеробе.

04 new jns.png

Vans Mn Old Skool Pro

Кеды Vans Mn Old Skool Pro сочетают в себе оригинальный дизайн и высокую функциональность. Верхняя часть кед выполнена из прочной парусиновой ткани, которая обеспечивает дополнительную прочность и защиту от истирания. Кеды имеют классический дизайн Old Skool, который является знаковым для бренда Vans. Модель Mn Old Skool Pro имеет усиленную конструкцию, которая обеспечивает дополнительную поддержку и комфорт при ношении. Кроме того, кеды оснащены стелькой UltraCush HD, которая обеспечивает амортизацию и дополнительную поддержку стопы.

Кеды имеют также усиленную резиновую подошву с технологией Duracap, которая повышает прочность и долговечность изделия, особенно в зонах повышенного износа. Кеды оснащены классической шнуровкой и имеют подпись бренда на заднике кед.

Модель Mn Old Skool Pro доступна в нескольких расцветках, но конкретно эта выглядит очень свежо. Она способна добавить красок в ваш весенний образ. Кеды отлично подходят для создания стильного образа в повседневной жизни и на активных прогулках. Vans Mn Old Skool Pro - это высококачественная и удобная модель кед, которая обеспечивает прочность, комфорт и поддержку стопы в любых условиях. Вы можете быть уверены, что эти кеды смогут украсить ваш образ не только этой весной. Они долговечные, а их дизайн остается актуальным долгие годы.

05 new jns.png

Levi’s Women Diana Saddle Bag

Levis Women Diana Saddle Bag - это стильная и удобная модель женской сумки, которая идеально подходит для повседневного использования. Сумка выполнена из высококачественной кожи с матовым отделкой, что придает ей элегантный и современный вид. Модель Diana Saddle Bag имеет форму седла, которая является стильным и практичным решением для женской сумки. Сумка оснащена регулируемым плечевым ремнем, который позволяет носить ее на плече или через тело в зависимости от предпочтений. Модель имеет одно основное отделение на молнии, внутри которого есть карман на молнии и карман для мобильного телефона. Сумка имеет также один внешний карман на молнии на задней стороне, который позволяет быстро и легко получать доступ к важным вещам, таким как ключи или кошелек.

Эта модель сумки отлично подходит для создания стильного образа в повседневной жизни и на прогулках.

Levis Women Diana Saddle Bag - это качественная и удобная модель сумки, которая обеспечивает практичность и элегантный вид, что делает ее идеальным выбором для женщин, которые ценят стиль и комфорт. Это супер актуальный и стильный аксессуар на весну и лето 2023.

06 new jns.png

Надеемся, что такая небольшая, но яркая подборка стильных вещей сможет вдохновить вас на собственный весенний образ. Будьте такими же яркими и модными как эта весна и наступающее лето. 

В магазине JNS представлены не только эти, но и многие другие модные предметы одежды и обуви. Вы можете купить модные новинки любым удобным для вас способом. Ждем вас и приятных покупок!


282
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.