Главная 0 Корзина
10% скидка на первый заказ по промокоду WELCOMEJNS

Подарки для supergirl

В преддверии прекрасного теплого праздника 8 Марта многие теряются в догадках, как можно порадовать милых дам. В связи с этим, мы решили сделать небольшую подборку стильных и в то же время универсальных предметов одежды и аксессуаров, которые могут стать отличным подарком на Международный женский день. Мы подготовили три образа, которые, как мы надеемся, придутся вам по душе или вдохновят на собственное сочетание. Итак, приступим.

Начнем с яркого и необычного образа, хорошо соответствующему приходящей весне.

Худи Levi's Women Graphic Standard Hoodie.Прекрасное мягкое худи из хлопкового материала с лаконичным принтом Levis может стать отличным приобретением. Это очень удобное и универсальное худи, которое согреет в прохладный день и будет уместно в любой ситуации. Теплый капюшон отлично защитит от ветра и дождя. Хорошей посадке способствуют манжеты и подол. Классическое худи, которое станет украшением любого образа, а также универсальным подарком.

РИС 1.png

Джинсы Levis Women 70s High Flare Jeans. Эти джинсы заставляют нас вернуться в далекие 70-е годы прошлого столетия. Своим стилем они окунают нас в атмосферу истоков рок-н-ролла. Облегающий крой до середины бедра и расклешенные книзу брючины. Они яркие и заметные. Это отличный выбор для смелых девушек, которые хотят выделяться. Джинсы очень стильные и необычные в наши дни, они точно скрасят самый пасмурный день. Джинсы выполнены из мягкого эластичного материала, который хорошо облегает и не сковывает движения. Они потрясающе сочетаются с белым худи Levi's, о котором мы рассказали ранее.

Рис 2.png

Levis Women Two-Tone Suede Braided Belt. В дополнение к этому образу мы предлагаем двухцветный плетеный ремень от Levi’s. Он сплетен из высококачественной замши и дополнен классической изогнутой пряжкой. Двухцветный дизайн делает этот ремень очень универсальным. Он отлично подойдет не только к джинсам клеш, но и к любому другому образу. Этот ремень из качественной натуральной кожи станет отличным универсальным аксессуаром в вашем гардеробе.

Рис 3.png

Теперь давайте взглянем на более легкий и еще более повседневный образ, который будет особенно уместен с наступлением по-настоящему теплых весенних деньков.

Футболка Levis Women The Perfect Tee. Яркая оранжевая футболка классического кроя может сочетаться практически с любыми джинсами, юбками или шортами. Это универсальный, почти базовый предмет одежды абсолютно точно не станет лишним в вашем гардеробе. 100% хлопковая ткань высокого качества дарит потрясающее ощущение комфорта в любой ситуации. Фирменный логотип Levi’s добавляет стиля. Эта футболка долговечная и простая в уходе. 

Рис 4.png

Джинсы Levis Women Mile High Super Skinny Mile Jeans. Как мы уже успели заметить выше, футболка от Levi’s отлично сочетается почти с чем угодно, поэтому к этому образу мы решили добавить потрясающие джинсы скинни с высокой посадкой на талии. Они отлично удлиняют ваш силуэт, создавая элегантный повседневный лук. Ткань Levi’s Sculpt, из которой сделаны эти джинсы содержит полиэстер и эластан, поэтому джинсы очень мягкие и эластичные. Они отлично обтягивают по всей длине и не сковывают движения. Глубокий синий цвет универсален и практичен, эти джинсы могут стать основой любого образа, в любое время года. Все привычные фирменные элементы Levi’s на месте и делают джинсы еще более стильными и элегантными. 

Рис 5.png

Ремень Levis Women Feminine Shell Belt. Этот необычный ремень от Levi’s способен привнести изюминку в ваш самый повседневный образ. Акриловая пряжка добавляет ему особого изыска, поэтому стоит носить его с джинсами с заправленной футболкой или на блейзере, чтобы выглядеть модно и элегантно. Он идеально подходит не только к джинсам скинни, но и шортам, платьям и блейзерам. Совершенно точно этот ремень не затеряется в вашем гардеробе. Ремень от Levi’s является не только хорошим дополнением к нашему образу, но универсальным модным аксессуаром, который очень приятно получить в подарок.

Рис 6.png


Третий образ, который мы подготовили сегодня можно назвать более уличным и дерзким. Это что-то имеющее отсылку к ковбоям и западному стилю.

Джинсовая куртка Levis Women Original Trucker Jacket. Начнем с потрясающей классической черной куртки из денима высочайшего качества. Это куртка имеет культовый дизайн, прошедший испытание временем. На протяжении десятилетий она была символом индивидуального самовыражения. Оригинальная джинсовая куртка 1967 года украшена легендарной кожаной нашивкой по краю сзади. Металлические пуговицы с логотипом Levi's и заостренные V-образные стежки делают ее мгновенно узнаваемой. Эта культовая вещь действительно хорошо смотрится на всех. Она станет центральным элементом любого образа и отличным подарком.

Рис 7.png

Юбка Levis Women High Rise Deconstructed Iconic Skirt. Как мы уже заметили ранее, классическая джинсовая куртка Levi’s отлично сочетается практически с чем угодно, но нам кажется, что сочетание с классической мини-юбкой особенно редкое и изысканное. Поэтому представляем вашему вниманию джинсовую юбку от Levi’s, выполненную в классическом западном стиле. Она не только хороша в этом образе, но также с легкостью найдет сочетание с футболкой или клетчатой рубашкой. Привычное качество Levi’s дарит долговечность, а история бренда неповторимый стиль. Потрясающая джинсовая мини-юбка от Levi’s это универсальная, стильная деталь в вашем гардеробе. Она останется актуальна долгие годы и всегда выручит вас в нужный момент. 

Рис 8.png

Ремень Levis Women Larkspur Belt. Этот ремень один из самых популярных в линейке Levi’s. Сейчас он представлен в обновленном виде с петлей контрастного цвета, которая отличает его от базовой модели и добавляет изысканности. Ремень отлично сочетается с любыми джинсами, юбками и шортами. Особенно хорошо он выделяется на моделях с высокой посадкой. Мы видим этот ремень отличным дополнением к нашему образу. Кроме того, универсальность и стиль этого ремня абсолютно вне времени и даже через годы, он может стать отличным дополнением к любому вашему образу. Этот ремень Levi’s прекрасный подарок, который точно не будет лишним ни одной стильной девушке или женщине.

Рис 9.png

Такой получилась наша подборка джинсовых образов, способных порадовать милых дам в Международный женский день. Надеемся, что теперь вы не будете ломать голову над вопросом “что подарить девушке на 8 Марта?” и воспользуетесь нашими советами. Всю эту и другую стильную одежды вы можете найти в магазинах JNS. Мы очень счастливы дарить вам возможность, радовать себя уникальной стильной одеждой от известных мировых брендов. Добро пожаловать к нам в гости!

315
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.