Главная 0 Корзина
10% скидка на первый заказ по промокоду WELCOMEJNS

Тренды обуви на весну 2023

Весна вовсю набирает обороты, сухая и теплая погода все чаще радует глаз. Это идеальное время для того, чтобы выйти на улицу в новой модной обуви и прогуляться по городу. Несмотря на изменение направлений моды и трендов, классические модели обуви будут уместны всегда. Мы подготовили для вас подборку моделей, которые обладают легендарным, проверенным годами стилем. Они идеально дополнят ваш весенний образ.

Для начала взглянем на небольшую подборку обуви для мужчин. Это универсальная обувь, способная стать центральной частью мужского весеннего лука.

BLACKSTONE Sneakers - это модные кеды, изготовленные из кожи и резины высочайшего качества. Они имеют дизайн, который легко сочетается с любой одеждой и подходит для множества ситуаций. Кожа, используемая в производстве кроссовок, высокого качества, что гарантирует их долговечность и устойчивость к износу. Комфортная стелька и подошва является идеальным сочетанием для длительных прогулок. Кеды выполнены в коричневой цветовой гамме, что делает их универсальным выбором для любого гардероба. Blackstone отождествляет надежность и универсальность в любой ситуации. Обувь от компании из Нидерландов имеет богатый опыт работы и славится своим качеством и инновационными идеями. Выбрав эти кеды, вы сможете подчеркнуть свою уникальность и чувство стиля.

3_1.png

Vans Mn Skate Sk8-Hi Decon

Vans Mn Skate Sk8-Hi Decon - это кеды, разработанные специально для скейтбординга. Они изготовлены из отборных материалов, таких как прочная кожа верха обеспечивающая дополнительную прочность и защиту при выполнении трюков. Подкладки из мягкого материала внедрены для максимального комфорта и поддержки. Одна из главных особенностей этой модели - это ее высокий профиль призванный защитить щиколотки и лодыжки от ударов и травм. Кроме того, кроссовки имеют прочную подошву из резины, которая обеспечивает отличное сцепление с поверхностью и долговечность. Дизайн Vans Mn Skate Sk8-Hi Decon простой и стильный, с логотипом Vans на заднике и боковых панелях. Данные кеды представлены в очень редком и ярком цвете, который сделает ваш образ уникальным. Несмотря на то, что обувь Vans создается для скейтбординга, она уже стала классикой и отлично подойдет для повседневного использования. Это очень стильные кеды, способные добавить красок этой весной.

2_1.png

Кеды Converse Chuck Taylor All Star Core

Converse Chuck Taylor All Star Core - это абсолютная классика, которая стала иконой среди спортивной обуви с момента своего создания более 100 лет назад. Фирменная хлопковая ткань, которая обеспечивает комфорт и поддержку. Гибкая мягкая подошва призвана обеспечить комфорт и сцепление. Кеды имеют высокий верх, который защищает голеностоп и лодыжки, а также мягкую подкладку, которая обеспечивает комфорт в течение всего дня. Они также оснащены удобной шнуровкой, которая позволяет регулировать степень подгонки кед к ноге. Converse Chuck Taylor All Star Core M9160 выполнены в универсальном черном цвете. Это легендарная классика, которая обязана присутствовать в коллекции каждого любителя моды.

4_1.png

Теперь давайте взглянем на наиболее стильную женскую обувь, которая придаст ярких красок и сделает женский весенний образ максимально элегантным и эстетичным.


Кроссовки Lacoste AG-LT21 0722 1 SFA

Lacoste AG-LT21 0722 1 SFA - это спортивная модель кроссовок от французского бренда Lacoste, который известен своей удобной и стильной обувью. Эта модель отличается легким верхом с хорошей вентиляцией, изготовленным из синтетической кожи, а также мягкой подошвой с отличной амортизацией.Фирменная подкладка и ортопедическая стелька позволяет добиться идеального комфорта и поддержки. Специальная технология Ortholite обеспечивает дополнительную вентиляцию и устраняет возникновение неприятных запахов. Эта модель от Lacoste имеет удобную шнуровку, которая позволяет регулировать степень фиксации стопы. Lacoste AG-LT21 0722 1 SFA - это очень сбалансированные кроссовки для любой ситуации. Они сочетают в себе качество, смелый дизайн и удобство, что делает эту модель отличным выбором для каждого.

5_1.png

Vans UA AUTHENTIC

Vans UA AUTHENTIC - это легендарная модель кед от американского бренда Vans, которая является одной из самых популярных и узнаваемых в мире. Она отличается фирменным стилем и удобством, которые обеспечат высочайший комфорт в повседневном использовании. Классический силуэт и высококачественная ткань придают модели одновременно легкости и надежности. Мягкая стелька добавляет комфорта и обувь хорошо амортизирует, несмотря на тонкую подошву. Она кстати, выполнена из резины с традиционным вафельным протектором. Такой рисунок хорошо себя зарекомендовал и обеспечивает отличное сцепление. Vans UA AUTHENTIC - это абсолютно универсальная обувь, которая сочетается с многими образами и обеспечивает комфорт в любых условиях. Это отличное дополнение к вашей коллекции весенне-летней обуви.

5 копия.png

Converse Chuck Taylor All Star Core

Converse Chuck Taylor All Star Core - это классические высокие кеды от мирового бренда Converse. Эта модель появилась на свет еще в 1917 году и до сих пор остается одной из самых популярных среди любителей кед. Основной материал верха этих кед - это прочный хлопок, который проверен временем и отлично справляется с задачей. Кеды достаточно хорошо проветриваются, при этом остаются крепкими и надежными. Когда-то давно эти кеды были созданы для защиты от травм голеностопа при игре в баскетбол. Сегодня технологии ушли далеко вперед, но кеды Converse All Star остались крепкой, стильной и комфортной обувью на повседнев. Основным преимуществом этой модели является ее универсальность и узнаваемый, неповторимый дизайн. Кеды Converse Chuck Taylor All Star Core подходят для любого пола,возраста и стиля в одежде. Это беспроигрышный вариант на переходный сезон, как раз такой как весна или раннее лето.

5 копия 2.png

Такой получилась наша подборка из универсальных моделей обуви для мужчин и женщин для весны 2023. Это модели, которые не потеряют свою актуальность даже через несколько лет. Они стильные и уместны в любых ситуациях. Надеемся наша подборка пришлась вам по вкусу, и вы сможете вписать одну из этих моделей в свой стильный весенний образ. Все эти и многие другие модели качественной и стильной обуви доступны в нашем магазине JNS. Приглашаем в гости и желаем приятных покупок!


872
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.